Olivia Rachel Pascal Vincent   Cédric Adrien Adrien Julein Xavier Raphael Benoît
2003 RESULTATS Byrne-Sutton Vetsch Bitz C1 Hamel C1 Bitz - Hamel Bron Chabbey Chabbey C1 Délécraz Robin Croisier Dubath
08.03.2003 Huningue sélection Suisse 15/20       2/4 4/38 22/38   21/38 38/38

14.03.2003 Augsbourg 1 / D
      1/2 15/28     28/28      
15.03.2003 Augsbourg 2 / D         1/2 22/31            
16.03.2003 Augsbourg 3 / D         1/2 19/30            
13.04.2003 Annemasse / Fr 17/21         5/21 14/21          
20.04.2003 Bremgarten Rodeo   1/?                    
30.04.2003 Lofer 1 / Aut 7/20           16/39          
30.04.2003 Lofer 2 / Aut 5/20           38/39          
30.04.2003 Lofer 3 / Aut 9/20           11/39          
10.05.2003 Goumois Schülerspiele 1/5 2/5         7/11          
11.05.2003 Goumois National 1/5 4/5         4/15          
21.06.2003 Worblaufen 1 1/5 3/5         3/16          
22.06.2003 Worblaufen 1/5 3/5         8/14          
26.06.2003 Lofer / Aut (WM) 34/46           64/73          
28.06.2003 Zurich Descente
2/6        
         
28.06.2003 Zurich Sprint
3/7        
         
28.06.2003 Zurich Slalom
3/7        
         
28.06.2003 Tacen / Slo (CE)           16/60            
28.06.2003 Tacen / Slo (CE)           26/60            
05.07.2003 La Seu D'Urgell / Esp (CM)         26/30              
05.07.2003 Simme Descente Ch Suisse             8/16          
06.07.2003 Simme sprint Descente             9/22          
06.07.2003 Simme Descente Jugend             6/11          
11.07.2003 Hohenlimburg / D (Ch Eur J) ?/?                      
12.07.2003 Tacen / Slo (CM)         19/19              
24.07.2003 Augsbourg / D (WM)         28/39
           
02.08.2003 Bratislava / Svk (CM)         26/26              
24.08.2003 Baden (Ch Suisse slalom) 1/10 4/10 3/10 6/10 2/6 5/17 5/15  
   
14.09.2003 Grange (Ch Suisse cadets sla) 1/8 5/8    
  5/13 2/4        
21.09.2003 Huningue / Fr Rodeo 1/3 1/3         9/10          
27.09.2003 Versam (Ch Suisse cadets D) 1/6 3/6         5/13          
12.10.2003 Versoix 1/4           2/7          
26.10.2003 Sault-Brennaz sélectif régional 10/40           67/175          
01.11.2003 Pontarlier Ch Romand 1/2 2/2    

2/7 1/2
  1/1 2/2
08.11.2003 Huningue / course Suisse 1/5
   

3/12 5/6        
15.11.2003 St-Pierre de Bœuf sélectif rég 18/63           74/187          
23.11.2003 Huningue sélectif régional 10/40           25/127          




























  Courses nationales












Courses internationales












Coupes du monde